ラグビー部

RESULTS

主な戦績

年度大会戦績 
2018年度新人戦千葉県大会兼第18回関東新人大会予選千葉県ベスト15
第97回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
第65回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
2017年度新人戦千葉県大会兼第18回関東新人大会予選千葉県第5位※順位決定戦により第5位
第97回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
2016年度新人戦千葉県大会兼第17回関東新人大会予選千葉県ベスト15
第96回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
第64回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
2015年度新人戦千葉県大会兼第16回関東新人大会予選千葉県ベスト15
第95回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
第63回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
2014年度新人戦千葉県大会兼第15回関東新人大会予選千葉県ベスト8
第94回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
第62回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
2013年度新人戦千葉県大会兼第14回関東新人大会予選千葉県ベスト15
第93回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
2012年度第92回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
第60回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
2011年度第91回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
第59回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
2010年度新人戦千葉県大会兼第11回関東新人大会予選千葉県ベスト14
第90回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
第58回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
2009年度新人戦千葉県大会兼第10回関東新人大会予選千葉県ベスト8
第57回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
第89回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
2008年度新人戦千葉県大会兼第9回関東新人大会予選千葉県ベスト8
第88回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県第3位
第56回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
2007年度新人戦千葉県大会兼第8回関東新人大会予選千葉県ベスト14
第87回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県第3位
第55回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
2006年度新人戦千葉県大会兼第7回関東新人大会予選千葉県ベスト8
第86回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
第54回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
2005年度新人戦千葉県大会兼第6回関東新人大会予選千葉県ベスト8
第85回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
第53回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
2004年度新人戦千葉県大会兼第5回関東新人大会予選千葉県第3位
第84回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県準優勝
第52回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県準優勝関東大会出場
2003年度新人戦千葉県大会兼第4回関東新人大会予選千葉県準優勝関東新人大会出場
第83回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県第3位
第51回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県準優勝関東大会出場
2002年度新人戦千葉県大会兼第3回関東新人大会予選千葉県ベスト8
第82回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
第50回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県第3位
2001年度新人戦千葉県大会兼第2回関東新人大会予選新人戦千葉県第3位
第81回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト8
第49回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県第3位
2000年度新人戦千葉県大会兼第1回関東新人大会予選千葉県第3位
第80回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
第48回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
1999年度新人戦千葉県大会千葉県ベスト14
第79回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト14
1984年度第62回全国高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト16
第32回関東高等学校ラグビーフットボール大会千葉県大会千葉県ベスト16
1983年度新人戦千葉県大会千葉県第3位

2011年度ー現在

年度日   付対戦相手勝敗スコアキャプテン
2011年度関東大会予選(千葉県ベスト14)
2011.4.23合同(木更津・南・工業・明徳)5月21日中島 知也
2011.5. 1千葉日大一(Aシード)12月12日中島 知也
※抽選により千葉日大一に次戦進出権が与えられました。
花園予選(千葉県ベスト14)
2011.9.24合同(東葛飾・県柏・柏中央)59-0中島 知也
2011.10.2鎌ヶ谷90-0中島 知也
2011.10.16小金12月29日中島 知也
2011.10.22佐倉(Aシード)7月24日中島 知也
新人戦支部予選(予選敗退)
2011.11.27柏日体5月17日徳永 直人
2012.12.29合同(県柏・我孫子)52-15徳永 直人
2012年度関東大会予選(千葉県ベスト14)
2012.4.21合同(県柏・我孫子)38-14徳永 直人
2012.4.28佐倉(Aシード)10-43徳永 直人
花園予選(千葉県ベスト8)
2012.9.16鎌ヶ谷131-0徳永 直人
2012.9.23東京学館浦安24-0徳永 直人
2012.9.30合同(八千代東・流山おおたかの森)Jul-57徳永 直人
2012.10.21我孫子Jul-36徳永 直人
2012.10.27市川学園(Bシード)12月28日徳永 直人
2012.11.4流経大柏(Sシード)0-91徳永 直人
新人戦(予選敗退)
2012.11.18合同(県柏・東葛飾・柏中央・麗澤)May-85成嶋 將
2012.11.25我孫子24-39成嶋 將
2013年度関東大会予選(2回戦敗退)
2013.4.20八千代松陰(Bシード)10-44成嶋 將
花園予選(千葉県ベスト14)
2013.9.7磯辺19-33成嶋 將
2013.9.14東京学館浦安Mar-49成嶋 將
2013.10.13柏日体34-21成嶋 將
2013.10.20八千代松陰(Bシード)0-12成嶋 將
新人戦(千葉県ベスト15)
2013.11.23我孫子43-14牧野 開
2013.12.15合同64-0牧野 開
2013.12.23柏日体24-26牧野 開
2014.1.12専修大松戸(Aシード)15-38牧野 開
2014年度関東大会予選(千葉県ベスト8) Bシード権獲得
2014.4.19県立千葉57-19牧野 開
2014.4.27千葉経済大附(Bシード)5月31日牧野 開
2014.5.4市立船橋(Aシード)38-43牧野 開
花園予選(千葉県ベスト8)
2014.10.25我孫子29-14牧野 開
2014.11.2専修大松戸(Sシード)5月24日牧野 開
新人戦(千葉県ベスト8) Bシード権獲得
2014.11.23柏中央52-0馬渕 望夢
2014.12.14柏日体14-43馬渕 望夢
2014.12.23合同(我孫子・東葛飾・柏・小金)不戦勝馬渕 望夢
2015.1.10検見川39-25馬渕 望夢
2015.1.17千葉北5月31日馬渕 望夢
2015年度関東大会予選(千葉県ベスト8) Bシード権獲得
2015.4.18千葉日大一12月26日馬渕 望夢
2015.4.26東京学館浦安Nov-43馬渕 望夢
2015.5.9千葉北(Aシード)0-38馬渕 望夢
花園予選(決勝トーナメント一回戦敗退)
2015.10.12千葉日大一12月14日馬渕 望夢
新人戦(県大会1回戦敗退)
2015.11.22合同(我孫子・県柏・麗澤)36-14加藤 祥真
2015.12.13柏日体10-34加藤 祥真
2015.12.23柏中央(20分ハーフ)66-0加藤 祥真
2016.1.10日大習志野0-73加藤 祥真
2016年度関東大会予選(三回戦敗退・(千葉県ベスト14))
2016.4.16合同(千葉南・市立銚子・東京学館)71-0加藤 祥真
2016.4.24日大習志野5-43加藤 祥真
花園予選(決勝トーナメント二回戦敗退・千葉県ベスト14)
2016.9.17千葉経済大附31-22加藤 祥真
2016.9.25合同B(鎌ヶ谷・東邦・八千代東・東京学館)May-40加藤 祥真
2016.10.15合同A(千葉明徳・市立銚子)May-77加藤 祥真
2016.10.23日体大柏(Aシード)17-45加藤 祥真
新人戦(県大会1回戦敗退)
2016.11.27合同G(県立柏・麗澤・東葛飾)12月24日田中 良樹
2016.12.18柏中央49-22田中 良樹
2016.12.25我孫子26-29田中 良樹
2017.1.14合同B(千葉南・東邦・東京学館)21-27田中 良樹
2017年度関東大会予選(2回戦敗退)
2017.4.15県立千葉7月15日田中 良樹
花園予選(決勝トーナメント二回戦敗退・千葉県ベスト14)
2017.9.10千葉南22-31田中 良樹
2017.9.16合同B(東邦・学館・渋幕・市船)Oct-47田中 良樹
2017.9.24東京学館浦安Dec-35田中 良樹
2017.10.15市立稲毛19-17田中 良樹
2017.10.24市川学園35-38田中 良樹
新人戦(千葉県第5位 B1シード権獲得)
2017.11.26我孫子31-26菊池 爽也
2017.12.17柏中央76-0菊池 爽也
2017.12.24合同F(県立柏・麗澤・流山おおたかの森)May-43菊池 爽也
2018.1.13八千代松陰May-35菊池 爽也
2018.1.20専修大松戸(Aシード)7-54菊池 爽也
2018.1.27検見川41-0菊池 爽也
2018年度関東大会予選(千葉県ベスト8 B2シード獲得)
2018.4.22合同F(県立柏・麗澤・流山おおたかの森)32-14菊池 爽也
2018.4.29日体大柏10月22日菊池 爽也
2018.5.6千葉日大一28-40菊池 爽也
花園予選(決勝トーナメント二回戦敗退・千葉県ベスト14)
2018.10.21千葉南15-17菊池 爽也
新人戦(県大会1回戦敗退)
2018.11.25合同F(我孫子・麗澤)29-25伊藤 一樹
2018.12.16合同F(県立柏・東葛飾・流山おおたかの森)不戦勝伊藤 一樹
2018.12.24柏中央14-40伊藤 一樹
2019.1.12柏中央10月29日伊藤 一樹
2019年度関東大会予選(千葉県ベスト14)
2019.4.7市川不戦勝伊藤 一樹
2019.4.13合同F(我孫子・県柏・東葛飾)38-24伊藤 一樹
2019.4.20佐倉12-54伊藤 一樹
花園予選(県大会1回戦敗退)
2019.9.14市川Oct-36伊藤 一樹
2019.9.20千葉工業Jul-62伊藤 一樹
2019.10.11合同D(小金・日大習志野)14-22伊藤 一樹
新人戦(千葉県ベスト15)
2019.11.23日体大柏7月19日町田 一真
2019.12.1我孫子Dec-38町田 一真
2019.12.22柏中央72-0町田 一真
2020.1.11千葉東12月31日町田 一真

2001年度ー2010年度

年度日   付対戦相手勝敗スコアキャプテン
2001年度関東大会予選(千葉県ベスト4 Aシード獲得)
2001.4.21市立松戸Dec-37佐伯 恭平
2001.4.28東邦大東邦33-14佐伯 恭平
2001.5.5専修大松戸(Sシード)5-73佐伯 恭平
2001.5.12検見川(Aシード)7月12日佐伯 恭平
花園予選(千葉県ベスト8 Bシード獲得)
2001.10.13渋谷幕張53-14佐伯 恭平
2001.11. 4佐倉12月26日佐伯 恭平
新人戦(千葉県ベスト4 Aシード獲得)
2002.1.19日大習志野7月27日藤代 隆正
2002.1.26千葉工業(Aシード)18-14藤代 隆正
2002.2.2流経大柏(Sシード)7-106藤代 隆正
2002年度関東大会予選(千葉県ベスト4 Aシード獲得)
2002.4.20東葛飾May-62藤代 隆正
2002.4.29小金Dec-47藤代 隆正
2002.5.5市立船橋(Bシード)0-40藤代 隆正
2002.5.12千葉工業(Bシード)15-17藤代 隆正
花園予選(千葉県ベスト8 Bシード獲得)
2002.10.12東京学館浦安Jul-59藤代 隆正
2002.11.1佐倉18-31藤代 隆正
新人戦(千葉県ベスト8 Bシード獲得)
2003.1.18県立千葉53-0常木 波彦
2003.1.25市立稲毛5月10日常木 波彦
2003年度関東大会予選(千葉県準優勝Sシード権獲得)
2003.4.16東葛飾7月14日常木 波彦
2003.4.20合同C(千葉南磯辺若松)5月27日常木 波彦
2003.4.26小金Jul-43常木 波彦
2003.5.3佐倉(Bシード)27-15常木 波彦
2003.5.10流経大柏(Sシード)0-60常木 波彦
第51回関東大会本戦(於:神奈川県藤沢市)
2003.6.7保善(東京代表)22-19常木 波彦
2003.6.8熊谷工業(埼玉代表)5-47常木 波彦
花園予選(千葉県ベスト4 Aシード獲得)
2003.11.8市立船橋31-26常木 波彦
2003.11.15佐倉(Aシード)15-18常木 波彦
新人戦(千葉県準優勝Sシード獲得)
2004.1.17日大習志野22-15中野 裕介
2004.1.24東葛飾5月26日中野 裕介
2004.1.31市立稲毛(Bシード)40-0中野 裕介
2004.2.8流経大柏(Sシード)8-68中野 裕介
関東新人大会(於:熊谷ラグビー場Aグランド)
2004.2.14深谷(埼玉代表)0-76中野 裕介
2004年度関東大会予選(千葉県準優勝Sシード権獲得)  
2004.4.25市立銚子41-20中野 裕介
2004.5.1千葉東(Bシード)5月31日中野 裕介
2004.5.8流経大柏(Sシード)0-55中野 裕介
第52回関東大会(於:茨城県鹿島市)
2004.6.5東京朝鮮(東京代表)20-22中野 裕介
2004.6.6水戸農業(茨城県代表)13-19中野 裕介
花園予選(千葉県準優勝Sシード権獲得)   
2004.11.6専修大松戸67-15中野 裕介
2004.11.13市立稲毛(Bシード)45-28中野 裕介
2004.11.20流経大柏(Sシード)12-57中野 裕介
新人戦(千葉県ベスト4 Aシード権獲得)  
2005.1.22東葛飾19-0吉原 隼人
2005.1.29志學館15-21吉原 隼人
2005年度関東大会予選(千葉県ベスト8 Bシード権獲得)
2005.4.29千葉日大一49-14吉原 隼人
2005.5.3専修大松戸(Bシード)17-24吉原 隼人
2005.5.8千葉東(Bシード)7-34吉原 隼人
花園予選(千葉県ベスト8 Bシード権獲得)
2005.10.29千葉南24-19吉原 隼人
2005.11. 5専修大学松戸(Aシード)14-20吉原 隼人
新人戦(千葉県ベスト8 Bシード権獲得)
2006. 1.14検見川12月24日川上 剛洋
2006. 1.21佐倉(Aシード)7月10日川上 剛洋
2006年度関東大会予選(千葉県ベスト8 Bシード権獲得)
2006.4.22市川学園Dec-36川上 剛洋
2006.4.28県立柏26-14川上 剛洋
2006.5. 3流通経済大柏(Sシード)10-68川上 剛洋
花園予選(千葉県ベスト8 Bシード権獲得)
2006.10.28専修大学松戸33-13川上 剛洋
2006.11. 4千葉工業(Aシード)19-22川上 剛洋
新人戦(千葉県ベスト8 Bシード権獲得)
2007. 1. 13東葛飾10月5日山下 剛史
2007. 1. 20八千代松陰12月25日山下 剛史
2007年度関東大会予選  
2007.4.21柏日体50-17山下 剛史
2007.4.28市立稲毛12月26日山下 剛史
花園予選(千葉県ベスト4 Aシード権獲得)   
2007.9.22国分91-0山下 剛史
2007.9.29幕張総合12月27日山下 剛史
2007.10.13柏日体33-24山下 剛史
2007.10.20八千代松陰(Bシード)7月31日山下 剛史
2007.10.27千葉工業10月7日山下 剛史
2007.11.4流経大柏(Sシード)7-61山下 剛史
新人戦(県大会1回戦敗退)
2008.1.12柏日体5月18日三上 亮
2008年度関東大会予選(千葉県ベスト8 Bシード権獲得)
2008.4.13千葉東36-19三上 亮
2008.4.19市立稲毛(Bシード)May-43三上 亮
2008.4.27日大習志野May-52三上 亮
2008.5.11流経大柏(Sシード)5-71三上 亮
花園予選(千葉県ベスト4 Aシード権獲得)
2008.10.19県立千葉32-14三上 亮
2008.11.1市川学園(Aシード)10月16日三上 亮
2008.11.8市立船橋(Sシード)8-50三上 亮
新人戦(千葉県ベスト8 Bシード権獲得)
2009.1.17日大習志野20-15米岡晋之介
2009.1.24市川学園0-48米岡晋之介
2009年度関東大会予選(千葉県ベスト8 Bシード権獲得)
2009.4.18県立千葉12月29日米岡晋之介
2009.4.25磯辺29- 0米岡晋之介
2009.5. 9市立船橋(Sシード)5-39米岡晋之介
花園予選(千葉県ベスト8)  
2009.9.20東京学館浦安Jul-48米岡晋之介
2009.10.25県立千葉17-14米岡晋之介
2009.11.1市川学園(Aシード)0-29米岡晋之介
新人戦(千葉県ベスト8 Bシード権獲得)
2009.11.22合同(東葛飾・県柏)May-43堀口 千駿
2009.11.29合同(我孫子・柏中央)Jul-45堀口 千駿
2009.12.25柏日体17-38堀口 千駿
2010.1.10千葉南5月27日堀口 千駿
2010.1.16市立船橋(Sシード)12-57堀口 千駿
2010年度関東大会予選(千葉県ベスト8 Bシード権獲得)
2010.4.25県立千葉45-0堀口 千駿
2010.4.29日大習志野10月26日堀口 千駿
2010.5. 9市立船橋(Sシード)28-52堀口 千駿
花園予選(千葉県ベスト8)
2010.10.16流山おおたかの森87- 0堀口 千駿
2010.10.24磯辺12月24日堀口 千駿
2010.11. 7千葉北(Aシード)12月17日堀口 千駿
新人戦(県大会1回戦敗退)
2010.11.27合同(東葛飾・県柏・我孫子)52-0中島 知也
2011.1.15市立船橋(Sシード)5-41中島 知也

1991年度ー2000年度

年度日   付対戦相手勝敗スコアキャプテン
1991年度関東予選
1991.4中央学院66-0
1991.4県立千葉0-46
花園予選
1991.9日大習志野4-38
新人戦ブロック予選
1991.11.3東葛飾0-51
1991.11.10麗澤0-7
1991.11.17柏日体3-0
1992年度関東予選
花園予選
新人戦
1993年度関東予選
1993.4銚子商業5月15日田中 学
市立銚子0-59田中 学
花園予選
1993.9市立船橋0-136駒井 秀史
新人戦
1993.11第1ブロック予選負け駒井 秀史
1994年度関東大会予選
1994.4磯辺負け駒井 秀史
花園予選
1994.9鎌ヶ谷西5月31日田中 啓太
新人戦
1994.11第1ブロック予選負け田中 啓太
1995年度関東大会予選(7人制)
1995.4小金727-0田中 啓太
拓大紅陵75-37田中 啓太
花園予選
1995.9負け畑中 淳
新人戦
1995.11第1ブロック予選負け畑中 淳
1996年度関東大会予選
1996.4鎌ヶ谷西742-0畑中 淳
銚子商業729-0畑中 淳
我孫子710月15日畑中 淳
花園予選
1996.9福井 耕平
新人戦
1996.11第1ブロック予選負け福井 耕平
1997年度関東大会予選
1997.4千葉明徳33-22福井 耕平
流山中央26-31福井 耕平
花園予選
1997.9市立松戸5-67渡部 周一
新人戦
1998.1柏日体勝ち渡部 周一
県立柏負け渡部 周一
検見川0-60渡部 周一
1998年度関東大会予選
1998.4我孫子12月8日渡部 周一
市川東負け渡部 周一
花園予選
1998.9.18千葉明徳10-45渡部 周一
9.25千葉敬愛51-0渡部 周一
10.2富里37-21渡部 周一
新人戦
1998.11.22柏日体勝ち渡辺 悟史
11.28県立柏負け渡辺 悟史
1999.1.16八千代東10-38渡辺 悟史
1999年度関東大会予選
1999.4.10柏日体Oct-33渡辺 悟史
4.16八千代東(Cシード)35-47渡辺 悟史
花園予選(千葉県ベスト16)
1999.9.17東葛飾(Cシード)12月22日渡辺 悟史
9.25千葉工業Aug-38渡辺 悟史
10.9千葉日大一棄権勝ち渡辺 悟史
10.3検見川(Bシード)3-45渡辺 悟史
新人戦(千葉県ベスト16)
1999.11.13東葛飾24-15加藤 暢
11.21柏日体7月25日加藤 暢
11.27県立柏41-0加藤 暢
2000.1.15市立船橋(Bシード)12月20日加藤 暢
2000年度関東大会予選(千葉県 ベスト16)
2000.4.15日大習志野34-17加藤 暢
4.21市立船橋(Bシード)7月26日加藤 暢
花園予選(千葉県 ベスト16)
2000.9.15国分69- 0加藤 暢
9.22千葉南Aug-39加藤 暢
9.3拓大紅陵35- 0加藤 暢
10.7千葉東7月5日加藤 暢
10.13市立船橋(Bシード)8月19日加藤 暢
新人戦(千葉県ベスト4 Aシード獲得)
2000.11.19日体・県柏・流央・柏央56- 0佐伯 恭平
11.25東葛飾Dec-36佐伯 恭平
12.23我孫子10月19日佐伯 恭平
2001.1.13市川学園41-15佐伯 恭平
1.2小金(Aシード)19-17佐伯 恭平
1.27市立船橋(Bシード)12月17日佐伯 恭平
2.4流経大柏(Aシード)0-109佐伯 恭平

1981年度ー1990年度

年度日   付対戦相手勝敗スコアキャプテン
1981年度関東予選
1981.9拓大紅陵0-18
1982年度関東予選
1982.4.17東邦31-0
1982.4.24我孫子0-40
花園予選
1982.9.18麗澤12-0
1982.9.24市川東0-34
1983年度関東予選
1983.4.16長狭8月28日
花園予選
1983.9.15県立柏10月26日
新人戦(千葉県ベスト4 Aシード権獲得)
1984.2小金7月7日
1984.2.12千葉東6月15日
1984.2.18千葉工業6月10日
1984年度関東予選(千葉県ベスト16)
1984.4.21検見川10月13日
1984.4.24市川東6月30日
花園予選(千葉県ベスト16)
1984.9.19長狭7-0
1984.9.21日大一8-0
1984.9.29市川東12月30日
新人戦
1985.2千葉明徳8月20日
1985年度関東予選
1985.4.17四街道12月16日
花園予選
1985.9.21国分0-48
1986年度関東予選
1986.4.15長狭11月10日
1986.4.19専大松戸4月24日
花園予選
1986.9.19国府台6月10日
1987年度関東予選(千葉県ベスト16)
1987.4長狭12月13日
1987.4.15天羽14-0
1987.5.2県立千葉0-14
花園予選
1987.9千葉南0-43
1988年度関東予選
1988.4.15市立松戸3月18日
花園予選
1988.9渋谷幕張10月14日
1989年度関東予選
1989.4我孫子3月24日
花園予選
1989.9流山中央0-36
1990年度関東予選
1990.4成田西4月9日
花園予選
1990.9生浜42-0
1990.9千葉北0-60
新人戦ブロック予選
1990.11.18市立柏46-0
1990.11.24柏日体7月3日
1990.12.1流経大柏4月26日
1991.1.8県立柏3-54